By using this site, you agree to the Privacy Policy and Terms of Use.
Accept
ডেইলি নারায়ণগঞ্জ 24ডেইলি নারায়ণগঞ্জ 24ডেইলি নারায়ণগঞ্জ 24
Notification Show More
Font ResizerAa
  • প্রচ্ছদ
  • মহানগর
  • জেলাজুড়ে
    • সদর
    • বন্দর
    • ফতুল্লা
    • সিদ্ধিরগঞ্জ
    • রূপগঞ্জ
    • সোনারগাঁও
    • আড়াইহাজার
  • জাতীয়
  • অর্থনীতি
  • রাজনীতি
  • সাক্ষাৎকার
  • বিনোদন
  • খেলাধুলা
  • আন্তর্জাতিক
  • অন্যান্য
    • বিশেষ প্রতিবেদন
    • স্বাস্থ্য
    • শিক্ষা
    • নারী ও শিশু
    • সাহিত্য
    • তথ্য প্রযুক্তি
Search
Reading: মানব কল্যাণ পরিষদ চেয়ারম্যান মান্নান ভূইঁয়াকে হত্যার হুমকিও অপপ্রচারের দায়ে ৩ অপরাধীর বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের
Share
Font ResizerAa
ডেইলি নারায়ণগঞ্জ 24ডেইলি নারায়ণগঞ্জ 24
Search
  • প্রচ্ছদ
    • জেলাজুড়ে
  • জাতীয়
  • মহানগর
  • রাজনীতি
  • অর্থনীতি
  • আদালত
  • স্বাস্থ্য
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • অন্যান্য
    • কৃষি ও খামার
    • চাকুরী
    • নারী ও শিশু
    • আন্তর্জাতিক
    • বিশেষ প্রতিবেদন
    • মতামত
    • সাহিত্য
    • তথ্য প্রযুক্তি
Follow US
মহানগরসদর

মানব কল্যাণ পরিষদ চেয়ারম্যান মান্নান ভূইঁয়াকে হত্যার হুমকিও অপপ্রচারের দায়ে ৩ অপরাধীর বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের

Dailynarayanganj 24 .com
Last updated: ডিসেম্বর ৩০, ২০২৫ ১:৪১ অপরাহ্ণ
Dailynarayanganj 24 .com
Published: ডিসেম্বর ৩০, ২০২৫
Share
SHARE

ডেইলি নারায়ণগঞ্জ টুয়েন্টিফোর ডটকমঃ নারায়ণগঞ্জের সামাজিক ও মানবিক সংগঠন মানব কল্যাণ পরিষদের চেয়ারম্যান এম এ মান্নান ভ‚ঁইয়া কে হত্যার হুমকি দিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে অপপ্রচার চালিয়ে মানহানি করছে চিহিৃত প্রতারক ও চাঁদাবাজচক্র। এ ঘটনায় চিহিৃত ৩ জন সহ আরো ৫ জনকে আসামি করে থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন। যার নম্বর ১৪৭১। এছাড়াও পুলিশ সদর দপ্তর ও এপিবিএন সাইবার ক্রাইমে ৩০ ডিসেম্বর অভিযোগ করেন ভুক্তভোগী।

জানা যায়, আর্তমানবতার সেবায় মানবিক কর্মসূচি বাস্তবায়নে মানব কল্যাণ পরিষদে স্বেচ্ছাসেবক এবং এরই পাশাপাশি পেশাগত ভাবে সাংবাদিকতা করছে এম এ মান্নান ভ‚ঁইয়া। কিন্তু একটি প্রতারকচক্র অনৈতিক সুবিধা আদায়ের জন্য দীর্ঘদিন যাবৎ অপপ্রচারসহ সামাজিক ভাবে ক্ষয় ক্ষতি করে যাচ্ছে। যার ফলে আবুল প্রধানের ছেলে সিদ্ধিরগঞ্জ জাল কুড়ি এলাকার অপরাধী একাধিক মামলার সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি কামাল প্রধান (৪৪), মৃত চান মিয়ার ছেলে ফতুল্লার জামতলা দোপাপট্টির ভেজাইল্যা সুলতান মাহমুদ (৫৪) ও বন্দর বাগবাড়ি এলাকার আবুল প্রধানের ছেলে আলমগীর (৪৬) সহ আরো ৫ জন খারাপ প্রকৃতির লোক কুরুচিপূর্ন মন্তব্য করা সহ মিথ্যা বানোয়াট ভিত্তিহীন তথ্য পরিবেশন করে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে মানহানী করছে। কামাল প্রধান তার নিজের ফেসবুক আইডি সহ ফেক আইডি দৈনিক আলোকিত সম্প্রচার, টাইমস নিউজ, দৈনিক আজকের নীলকন্ঠ, নিউজ প্রতিদিন, নারায়ণগঞ্জ বুলেটিং আর সুলতান মাহমুদের নিজের ফেসবুক আইডি জার্নালিস্ট সুলতান মাহমুদ, দপ্তর বার্তা প্রেস, ক্রাইম ইনভেস্টিগেশন টিভি, সময়ের চিন্তা, জাতীয় ভেজাল প্রতিরোধ ফাউন্ডেশন এবং আলমগীরের ফেইসবুক আইডি রিফাত রিফাত সহ আরও কয়েকটি ভুয়া ফেসবুক আইডি দিয়ে নিয়মিত অপপ্রচার চালাচ্ছে। এছাড়াও প্রায় সময় আইডির নাম পরিবর্তন করে ভিন্ন ভিন্ন নামে চালাচ্ছে এবং পরিশেষে ফেক আইডির নাম পরিবর্তন করে আ: মান্নান ভ‚ঁইয়া ও মানব কল্যাণ পরিষদ নাম লোগো ও ছবি ব্যবহার করে অসৎ উদ্দেশ্যে সাইবার ক্রাইম করছে। আসামীরা নিজ ফেইসবুক আইডি ছাড়াও কয়েকটি ফেক আইডি দিয়ে বিভিন্ন গ্রæপে পোস্ট ও লিংক শেয়ারসহ শুভাকাঙ্কিদের কাছে ম্যাসেঞ্জার ও হোয়াটসঅ্যাপে মিথ্যা বার্তা পরিবেশন করে অপপ্রচার চালিয়ে বিভ্রান্তি ছড়াচ্ছে। এতে করে সরকারী ভাবে সফল ও শ্রেষ্ঠ সংগঠকের পুরস্কারপ্রাপ্ত এম এ মান্নান ভ‚ঁইয়া এবং তার পরিবারের সদস্যরা সামাজিক ভাবে ক্ষতিগ্রস্থ হচ্ছে। যার কারণে জীবন এখন চরম হুমকীর মধ্যে পরেছে। উল্লেখ্য যে, আসামীরা মিথ্যা মামলা মোকাদ্দমার ভয়ভীতি প্রদর্শন ও হামলা করে হত্যার অব্যাহত হুমকী দিয়ে যাচ্ছে। যার কারণে চরম নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছে ভুক্তভোগী পরিবারটি। এঘটনায় বাটপার কামাল, চাঁদাবাজ সুলতান ও মাদকাসক্ত আলমগীর কে গ্রেফতারের জন্য নারায়ণগঞ্জ পুলিশ সুপার কার্যালয়, দুই থানার ওসিদের সাথে সহ প্রশাসনের বিভিন্ন স্তরে যোগাযোগ করে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর আশু হস্তক্ষেপ কামনা এবং অপরাধীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি নিশ্চিত করার আহŸান জানিয়েছেন মানবিক যোদ্ধা ও গণমাধ্যম কর্মী এম এ মান্নান ভ‚ঁইয়া।৩০ ডিসেম্বর তিনি এবিষয়ে আরো বলেন, সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমের অপপ্রচারে কেউ বিভ্রান্ত হবেন না। গুজবে কেউ কান দেবেন না আর মানব কল্যাণ পরিষদের ভেরিভাইড পেইজ ও আইডি যারা নকল করে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য ও বার্তা প্রচার করে বিভ্রান্ত ছড়াচ্ছে তাদের কাউকেই ছাড় দেয়া হবে না।আইনের আওতায় আসতেই হবে ইনশাআল্লাহ। তাদের ধ্বংস অনিবার্য।

পূর্বাচলের একটি প্লটে ৯টি জবাই করা ও ১১টি জীবিত ঘোড়া উদ্ধার
সোনারগাঁয়ে ৭ ডাকাত আটক করে এলাকাবাসীর গণধোলাই
সিদ্ধিরগঞ্জে ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের কমিটি গঠন সম্পন্ন
জনতার হাটসভা‘মাথাল’ মার্কায় বিকল্প জনরাজনীতির ডাক দিলেন অঞ্জন দাস
মানুষের সেবা করার জন্যই রাজনীতিতে এসেছি: দিপু ভূঁইয়া
Share This Article
Facebook Email Print
মঙ্গলবার, এপ্রি ১৪, ২০২৬

সর্বশেষ

ইরানকে সহায়তা করছে রাশিয়া: জার্মানির পররাষ্ট্রমন্ত্রী
মার্চ ২৭, ২০২৬
বাজেটের আকার ১৮ শতাংশ বাড়ছে
এপ্রিল ১২, ২০২৬
ইরানের সঙ্গে উত্তেজনার মধ্যেই সিরিয়া থেকে সরে যাচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র
ফেব্রুয়ারি ২০, ২০২৬
‘রোকেয়া দিবসে’ রোকেয়া পাঠচক্রের শ্রদ্ধাঞ্জলী-“প্রান্তিক নারীর কণ্ঠস্বর হওয়ার প্রতিশ্রুতি”
ডিসেম্বর ৯, ২০২৫
বাসা-বাড়ির অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন, লাখ টাকা জরিমানা
এপ্রিল ১০, ২০২৬
নতুন সরকারের শপথ অনুষ্ঠানে ১৩ দেশের সরকারপ্রধানকে আমন্ত্রণ
ফেব্রুয়ারি ১৫, ২০২৬
অদম্য আলপির স্বপ্ন যাত্রার গল্প
ফেব্রুয়ারি ১৬, ২০২৬

Follow US

Find US on Social Medias
FacebookLike
InstagramFollow
YoutubeSubscribe
Popular News
খেলাধুলা

‘বিন্দাস’ আছেন মোস্তাফিজ, মাঠেই প্রমাণ করছেন নিজেকে

Dailynarayanganj24
Dailynarayanganj24
জানুয়ারি ৫, ২০২৬
এবার অনির্দিষ্টকালের জন্য স্থগিত থালাপতি বিজয়ের শেষ সিনেমা
জনতার হাটসভা‘মাথাল’ মার্কায় বিকল্প জনরাজনীতির ডাক দিলেন অঞ্জন দাস
বিকালে বসছে সংসদ অধিবেশন
একাধিক মাদক মামলার আসামী জিলানীর ফেষ্টুনশোভা পাচ্ছে ফতুল্লা মডেল থানার প্রবেশদ্বারে
ডেইলি নারায়ণগঞ্জ 24

সম্পাদক : আলমগীর আজিজ ইমন
মোবাইল : ০১৪১০৪৪৮৮৩২
মোবাইল : ০১৯১১৪৭৯৬৩২

ই-মেইল : dailynarayanganj24@gamil.com
ঠিকানা : বঙ্গবন্ধু সড়ক, হাজী মঞ্জিল, ৩য় তলা।

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা সম্পূর্ণ বেআইনি।

© ২০২৫ | সকল স্বত্ব ডেইলিনারায়ণগঞ্জ২৪.কম কর্তৃক সংরক্ষিত | উন্নয়নে moonutechsolution.com
Welcome Back!

Sign in to your account

Username or Email Address
Password

Lost your password?